Аренда премиум-авто — когда это необходимо?

Аренда премиум-авто — когда это необходимо?

Прокат премиальных автомобилей — идеальный вариант произвести впечатление и при этом:

  • сэкономить. Обслуживание авто премиум-класса достаточно дорогостоящее. Стоимость новой модели на первичном и вторичном рынках внушительная. Аренда получается более выгодной — даже если речь идет о длительном сроке; 
  • обеспечить максимальный комфорт пассажирам. Салон с климат-контролем, продвинутыми системами безопасности, эргономичными сиденьями позволяет легко переносить несколько суток в пути. Авто премиум-класса прекрасно проявляют себя при некачественном дорожном покрытии;
  • подчеркнуть статусность. На любом мероприятии презентабельный автомобиль выделяется, привлекает внимание. Приехать на таком транспорте к деловым партнерам или на свидание — значит продемонстрировать серьезность намерений и состоятельность.

Вы получите авто в превосходном состоянии: компании по прокату отвозят транспорт на технический осмотр после каждого клиента, при необходимости отдают в ремонт. Чистый салон, блестящие полированные диски и покрытие без единой царапины сделают автомобиль любого класса презентабельным.

Роскошное авто для важных моментов жизни

Среди востребованных марок класса премиум — Mercedes, BMW, Volvo, Porsche. Каждая модель выглядит современно и стильно. Например, Mercedes-Benz E300 2017 выделяется изысканным стилем и повышенной практичностью. BMW X1 является кроссовером, но в маневренности и динамике не уступает спорткарам. Автомобиль выдает мощность внедорожника и хорошо справляется с экстремальными трассами.

Авто премиум-класса отвечает международным стандартам безопасности. В салоне используют только экологичные материалы: натуральное дерево, кожу. Качество сборки обеспечивает стойкость к износу при активной эксплуатации. Для каждой марки характерны собственные уникальные технологии, дополненные индивидуальными чертами модели.

В каких ситуациях стоит заказать машину класса премиум?

Деловые встречи

Мощные Volvo XC90 2017 или Mercedes GLE 2017 выделяются брутальным экстерьером. На таких авто можно приехать встречать иностранного посла, заключать крупный контракт. Директорам компаний, топ-менеджерам и руководителям разных уровней стоит особенно позаботиться о производимом впечатлении. Даже неформальные встречи с бизнес-партнерами в ресторане стоит продумывать до мелочей. Со скоростями, которые выдают машины уникальной сборки, вы точно не опоздаете.

Свадьбы

Невесте обязательно понравится роскошный белый автомобиль, например, BMW X2 или X5 2016. Пышное платье не помнется в просторном салоне, прическа не испортится. Благодаря климат-контролю можно не переживать, что станет слишком жарко в костюме. Кроме того, доехать до места регистрации брака точно удастся вовремя.

В аренде элитных авто в день свадьбы есть еще одно существенное преимущество — они роскошно смотрятся на фотографиях. Один из самых прекрасных дней в жизни жениха и невесты премиум-автомобиль сделает идеальным.

Ежедневные поездки

Прокат шикарного Porsche Panamera 2014 года выпуска понадобится, если захотите:

  • удивить любимого человека. Автомобиль стильный и эстетичный, на нем приятно отвезти вторую половинку в дорогой ресторан;
  • отправиться на шоппинг с комфортом. Планируете заехать в брендовый магазин за ремнем Gucci или парфюмом Chanel? Берите водителя, располагайтесь поудобнее на просторном заднем сиденье и наслаждайтесь процессом;
  • съездить в гости в другой город. Если планируете совершить длительную поездку по стране или отправиться за границу, комфорт в салоне крайне важен. Создать его поможет автомобиль с кожаным салоном и эргономичными креслами.

Брать в аренду авто премиум-класса можно не только на крупные события и важные мероприятия. Прокат современного BMW или Volvo — это еще и забота о собственном комфорте. Даже если нет необходимости производить впечатление.

Оформить аренду элитного автомобиля можете онлайн — заказывайте обратный звонок или заполняйте форму на сайте.

Поделиться в социальных сетях

Аренда премиум-авто — когда это необходимо?
Прокомментировать статью
Пожалуйста, оцените.