Расширение автопарка: BMW X1 2019

Расширение автопарка: BMW X1 2019

Сдали собственное авто в ремонт? Изучаете марки и модели перед приобретением и хотите устроить тест-драйв? При этом ищете варианты с презентабельным экстерьером, комфортным салоном и хорошим оснащением? RENT A CAR предлагает арендовать BMW X1 2019. Ниже расскажем о возможностях авто.

Технические характеристики автомобиля

Компактный кроссовер второго поколения развивает скорость до 235 километров в час и выдает мощность до 231 лошадиной силы. При этом средний расход топлива не превышает 7.1 литра на 100 километров.

На модель устанавливают бензиновый или дизельный двигатель. Трансмиссия представлена в двух вариантах — шесть ступеней в механике и восемь ступеней в автомате.

Важная деталь — обновленная система безопасности. Датчики контролируют слепые зоны и заносы, помогают держать авто в полосе движения, предупреждают возможность столкновения с любой стороны.

Преимущества аренды BMW X1 2019

Перечислим основные характеристики модели:

  • комфорт во время движения. Ход кроссовера более плавный по сравнению с предшественниками. Подвеска усилена, поэтому повороты авто проходит аккуратно. Рулевое управление отзывчивое и точное;
  • удобство салона. Внешние шумы — порывы ветра, ливень, раскаты грома — прекрасно подавляются. Уровень вибраций систем автомобиля снижен, ощущается только на скоростях более 150 километров в час;
  • функциональность интерьера. Положение водителя выше, чем в классических хэтчбеках. За счет этого увеличивается угол обзора. У внедорожника есть проигрыватель компакт-дисков, цветной экран, спутниковая навигация, разъем для зарядки устройств типа USB. Приборная панель черная, элементы управления расположены по приоритетности — водитель сможет быстро сориентироваться в экстренных ситуациях;
  • эргономичность. Сиденья комфортные, с достаточным пространством для шеи и головы. Задние сиденья раздвижные и откидные: пассажиры могут организовать больше места для ног либо загрузить багажник массивными чемоданами.

Автомобиль идеально подойдет для поездок за город на выходные, в рабочие командировки. Стильный, мощный экстерьер придает транспортному средству презентабельность, поэтому модель идеальна для деловых встреч. Брутально выглядят двойные выхлопные трубы, дутые воздухозаборники и массивные диски.

 

Берите в аренду BMW X1 2019 в нашей компании. Приезжайте в офис: автопарк находится в шаговой доступности. Консультанты помогут определиться с выбором и ответят на интересующие вопросы.

Поделиться в социальных сетях

Расширение автопарка: BMW X1 2019
Прокомментировать статью
Пожалуйста, оцените.