Расширение автопарка: BMW X2 2019

Расширение автопарка: BMW X2 2019

Собираетесь в командировку в другой город или на шоппинг в выходные? Хотите взять напрокат презентабельный и комфортный автомобиль? Предлагаем арендовать BMW X2 2019 — с расширением автопарка RENT A CAR можете провести тест-драйв немецкого кроссовера и оценить его преимущества.

Почему стоит выбрать BMW X2 2019?

Это универсальная модель, на которой можно ездить по качественному асфальтовому покрытию или бездорожью. Рассмотрим преимущества кроссовера:

  • мощный двигатель. В базовой комплектации предусмотрена система четырех цилиндров, которые выдают до 228 лошадиных сил. За 6.6 секунд автомобиль разгоняется до сотни километров в час. Двигатели остальных комплектаций мощнее, вплоть до 302 лошадиных сил у M35i;
  • устойчивое управление. Руль откликается на каждое движение водителя. Ход плавный, авто аккуратно вписывается в повороты. BMW X2 2019 выделяется высокой для внедорожника маневренностью;
  • функциональное пространство. Автомобиль вмещает пятерых, пассажиры могут с комфортом разместиться. Есть подстаканники, карманы для хранения мелочей — в салоне всегда будет порядок;
  • вместительный багажник. Объем составляет 611 литров. Свободно станут дорожные сумки или пакеты с продуктами. Задний ряд сидений можно настроить так, что показатель объема увеличится до 1418 литров.

Внешние шумы подавляются, вибрации внутренних систем не ощущаются. Это обусловлено плавной работой двигателя и механизмов и усовершенствованной звукоизоляцией.

В модели обновленная система безопасности с камерами заднего вида, передним и задним парктрониками. При обнаружении пешехода в опасной зоне срабатывает экстренное торможение. При выезде с полосы движения или появлении риска столкновения с объектом включается предупреждение.

Стильный внедорожник с экономным расходом топлива

Экстерьер выглядит мощно и брутально, как и подобает кроссоверам. В интерьере много стильных элементов из натурального дерева и металла. Информационно-развлекательный центр и приборная панель выглядят сдержанно и лаконично, при этом сохраняют высокую функциональность. Диагональ сенсорного экрана — 6.5 дюймов.

Важно также отметить, что BMW X2 2019 — экономная модель. По городу расход топлива не превышает 10.2 литра на сто километров, по трассе — 7.4 литра.

Воспользуйтесь обновлением автопарка: возьмите в аренду авто на сутки, неделю или месяц. Обеспечиваем техническую поддержку 24/7. Заключаем официальный договор и сопровождаем клиентов на протяжении всего срока проката.

Поделиться в социальных сетях

Расширение автопарка: BMW X2 2019
Прокомментировать статью
Пожалуйста, оцените.