Расширение автопарка: Hyundai Creta 2022

Расширение автопарка: Hyundai Creta 2022

Хотите устроить тест-драйв новой модели южнокорейской марки, оценить модернизированные механизмы, системы и стильные дизайнерские решения в экстерьере и интерьере? Благодаря расширению автопарка RENT A CAR вы можете арендовать Hyundai Creta 2022 и узнать, как машина ведет себя на дорогах.

Преимущества автомобиля

Платформа предыдущего поколения взята за основу и модернизирована в новой модели. Можно заметить увеличение габаритов авто, в том числе колесной базы. Экстерьер напоминает кроссовер Hyundai Palisade в компактной версии. Оптика комбинирует основной свет и дневной ходовой. Литые диски на 17 дюймов выглядят внушительно.

Багажник при стандартной конфигурации сидений рассчитан на 433 литра объема. Если задний ряд сложить, можно получить 1396 литров. Поэтому кроссовер подойдет и для шоппинга на выходных, и для туристической поездки с чемоданами.

Приборная панель имеет диагональ в восемь дюймов. В базовую комплектацию авто входит кондиционер. В расширенном варианте добавлен разъем под зарядку USB-типа и подогрев сидений. Салон комфортный, кресла эргономичные.

Среди плюсов выделим отдельно:

  • полный привод. Муфта передает до 50% крутящего момента;
  • хорошее оснащение. Акустическая система премиум-класса, климат-контроль и система кругового обзора повышают уровень комфорта в салоне;
  • головное освещение. LED-фары рефлекторного типа эффективны против тумана, полумрака, дождевой завесы.

Отметим также наличие стойкой к износу коробки передач на шесть ступеней.

Технические характеристики кроссовера

Подвеска позволяет смягчить эффект от движения по некачественному дорожному покрытию и выровнять ход. Мотор выжимает не менее 121 лошадиной силы. Машина разгоняется до ста километров в час за двенадцать секунд. Максимальная скорость достигает 167 километров в час. Модель полной комплектации выдает 150 лошадиных сил, 179 километров в час и ускоряется за 10.9 секунды. Creta идеальна для езды по городу: на работу с утра, на шопинг по выходным.

Берите в аренду Hyundai Creta 2022 и устраивайте тест-драйв новинки. RENT A CAR заключает официальный договор на необходимый клиентам срок, оказывает круглосуточную техническую поддержку и подробно консультирует по интересующим вопросам.

Поделиться в социальных сетях

Расширение автопарка: Hyundai Creta 2022
Прокомментировать статью
Пожалуйста, оцените.